Промоутер Пола опроверг слухи о "выставочном" бое против Джервонты

Промоутер Джейка Пола (12-1, 7 КО) Накиса Бидариан не подтвердил информацию известного инсайдера Майка Коппинджера, который сообщал, что бой блогера против чемпиона WBA в легком весе Джервонты Дэвиса (30-0-1, 28 КО) будет выставочным.
Его слова передает ESPN.
"Мы все еще выясняем вопрос весовой категории. Джейку точно придется опуститься ниже своего веса 200 фунтов, в котором он дрался. Могу сказать вам, что у нас будет бой, который будет иметь окончательный результат, будь то нокаут или решение судей", – сказал Бидариан.
Напомним, что поединок Джервонта – Пол состоится в пятницу, 14 ноября. Встреча будет проходить в Атланте, штат Джорджия и будет транслироваться на Netflix.
Ранее Дэвис свел вничью поединок против Ламонта Роуча (25-1-2, 10 КО). Их реванш должен был состояться 16 августа в Лас-Вегасе, но впоследствии бой отложили на неопределенное время. Также была информация, что Джервонта обдумывает завершение карьеры.
В последнем бою Джейк одолел Хулио Сезара Чавеса-младшего (54-7-1, 34 КО). Бой прошел всю дистанцию в 10 раундов и завершился победой Пола единогласным решением судей.