Пол пригрозил Уайлдеру судом из-за сомнений в честности поединка с Джошуа

Джейк Пол высказался о сомнениях бывшего чемпиона мира Деонтея Уайлдера в честности поединка блогера против Энтони Джошуа.
Шоумен пообщался с Bloody Elbow.
"Я отправлю им до дверей предупредительное письмо. Сразу после этого будет иск, потому что эти люди не прекратят врать. Я искренне воспринимаю это как комплимент, но людям необходимо заткнуться.
Что касается Деонтея Уайлдера, то он пропустил много ударов от Тайсона Фьюри, поэтому он очевидно не самый умный парень. В контракте нет ничего такого, Эй-Джей может подтвердить, что мы выйдем на войну. В конце-концов такими были все мои бои", – рассказал американец.
Напомним, потенциальный соперник Александра Усика заявил, что предстоящий поединок Пола и Энтони будет постановкой.
Бой между Джошуа и Полом состоится в ночь с 19 на 20 декабря с трансляцией на Netflix. Ориентировочное начало боя – в 6:00 по киевскому времени.
Ранее Тайсон Фьюри посмеялся над Джошуа, напомнив, что он будет драться с бывшим блогером и парнем, которого победил Томми Фьюри.
