Хочет вернуться и расправиться с ним: Пол стремится к реваншу против Джошуа

Совладелец промоутерской компании MVP Накиса Бидариан рассказал, что боксер и блогер Джейк Пол (12-2, 7 KO) настроен на реванш против Энтони Джошуа (30-4, 27 КО).
Об этом он заявил в интервью The Sun.
"Честно говоря, он хочет снова сразиться с Энтони Джошуа. Для него это идеальный вариант, но, на мой взгляд, он имел в виду, что сразился бы с любым из них (Джошуа или Фьюри).
Он сказал мне: "Чувак, ничто из этой херни не болело. Даже когда он сломал мне челюсть, да, это был сильный удар, но я не думал: "О Боже, как же это больно". Мне это нравится, я сильнее, чем когда-либо, и я хочу вернуться и разобраться с ним. Вот такая у него точка зрения", – сказал Бидариан.
Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся 20 декабря 2025 года) Джейк проиграл нокаутом в 6-м раунде Джошуа. До этого он ещё трижды побывал в нокдауне. В бою американец сломал челюсть и перенёс две операции.
В мае 2026 года скандально известный шоумен предположил, что может завершить карьеру.
Летом этого года Пол дал неоднозначный ответ на вопрос, будет ли он ещё проводить поединки против олимпийских чемпионов, выступающих в тяжелом весе, после боя с Эй Джеем. Также Джейк уже назвал желаемых соперников, с которыми хочет сразиться до конца карьеры.