Украинская правда

В команде Пакьяо назвали дедлайн финального согласования реванша против Мейвезера

Софія Кулай — 14 апреля 2026, 07:10
В команде Пакьяо назвали дедлайн финального согласования реванша против Мейвезера
Менні Пак'яо
instagram.com/mannypacquiao

Джас Матур, генеральный директор компании Manny Pacquiao Promotions, назвал дедлайн принятия финального решения относительно противостояния Мэнни Пакьяо против Флойда Мейвезера-младшего.

Его цитирует The Ring.

Представитель филиппинского боксера заверил, что стороны движутся вперед, чтобы окончательно ударить по рукам, ведь у них есть действующий контракт, и начать готовиться к легендарному поединку.

14 апреля – последний день, когда командам боксеров нужно договориться об очной дуэли.

Матур отметил, что бой Пакьяо – Мейвезер будет денежным поединком.

"Пока вокруг него есть умные люди, способные оценить масштаб этой возможности, они смогут заработать ему кучу денег – больше, чем он заработал за последние 5 лет", – заявил гендиректор промоутерской компании Пакьяо.

Сообщалось, что Пакьяо – Мейвезер-младший запланирован на 19 сентября в Лас-Вегасе. Событие должна принять известная локация под названием "Сфера", а транслировать вечер бокса должна стриминговая платформа Netflix.

Первыйбой между легендарными боксерами состоялся в мае 2015 года. Флойд победил единогласным решением судей.

Ранее американский боец рассказывал, что предстоящий реванш не будет иметь статуса официального поединка. В то же время Мэнни отреагировал на возможный срыв поединка.