Американский боксер пьяным сбил человека – ему грозит четыре года тюрьмы

Американский боксер суперлегкого веса Алекс Варгас (14-0, 5 КО) может попасть за решетку из-за пьяного вождения авто.
Об этом сообщает MSN.
Спортсмен, который по совместительству является полицейским в Лонг-Айленде, летом устроил серьезное ДТП на своем Chevrolet Camaro, сбив человека.
У пострадавшего диагностированы переломы ключицы, шейного отдела, пальца и кисти, а также рваные раны головы.
Впоследствии полиция прибыла к месту жительства Варгаса, где он был найден в машине в состоянии сильного алкогольного опьянения. Накануне состоялось первое судебное заседание, где боксеру предъявили ряд обвинений, согласно которым он может попасть в тюрьму на четыре года.
Последний раз американец выходил в ринг 27 октября 2023 года – тогда Варгас победил Хулио Роса, завершив бой в восьмом раунде.
Ранее полиция Небраски оштрафовала абсолютного чемпиона мира Теренса Кроуфорда за небезопасное вождение.
