Менеджер Чжилея: Хотим бой против Усика

Шон Джордж, который является представителем китайского боксера Чжана Чжилея (27-2-1, 22 КО), заявил, что они хотели бы дождаться боя против Усика.
Об этом он заявил для The Ring Magazine.
"Баколе? Слишком много болтает. Пытается набить себе цену. Ему предлагали бой с Кабайелом. Но он запросил слишком много денег, а потом начал вызывать Чжана.
Мы ни от кого не прятались. Готовы драться с кем угодно. Все зависит лишь от предложений. Хотим получить Усика до конца года", – сказал Джордж.
Усик в настоящее время владеет титулами по версиям WBC, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе. Титул по версии IBF принадлежит Дюбуа. Вероятно, именно против Даниэля команда Усика попытается организовать бой, если тот победит новозеландца Джозефа Паркера.
Бой Дюбуа против Паркера состоится 22 февраля в Эр-Рияде. Сам Даниэль также не против после победы над новозеландцем провести бой с украинцем.