Украинская правда

Околи назвал фаворита потенциального реванша Усик – Дюбуа

Руслан Травкін — 26 февраля 2025, 21:23
Околи назвал фаворита потенциального реванша Усик – Дюбуа
facebook.com/Alexanderusyk

Британский боксер Лоуренс Околи (20-1, 15 KO) считает, что если Александр Усик (23-0, 14 КО) и Даниэль Дюбуа (22-2, 21 КО) проведут реванш, то фаворитом для него будет украинец.

Об этом он сказал для SecondsOut.

"Если бы в последние годы я не видел того, что видел, то выбрал бы Даниэля. Но я каждый раз говорю, что Усик ни в коем случае больше не победит.

После его первой победы над Джошуа я говорил, что он никогда не сделает этого снова. После победы над Фьюри я говорил, что он больше этого не сделает.

Так что если только Усика не настигнет возраст, я думаю, что он будет большим фаворитом на победу над Даниэлем. Вы видели, что он способен избегать ударов и продолжать работать. Но эта новая версия Дюбуа действительно может выйти и победить", – сказал Околи.

Напомним, первый бой между ними состоялся в августе 2023 года. Тогда Александр Усик сумел нокаутировать британца в 9 раунде.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік