Украинская правда

Лопес: Мы должны объявить о бое с Шакуром очень скоро

Олександр Булава — 22 сентября 2025, 21:00
Лопес: Мы должны объявить о бое с Шакуром очень скоро
Теофімо Лопес
Getty Images

Обладатель титула WBO в полусреднем весе Теофимо Лопес (22-1, 13 КО) заявил, что близок к поединку с чемпионом WBC в легком весе Шакуром Стивенсоном (24-0, 11 КО).

Цитирует боксера Bad Left Hook.

"Возвращаюсь в Вегас. В Гондурасе было замечательно, я хорошо провел время, но кроме этого – не могу дождаться, чтобы надрать Шакуру задницу.

Мы должны объявить о бое очень скоро, узнаете больше деталей на этой неделе, держите кулаки. Говорят, что в январе, некоторые говорят, что в феврале. Типа, ого? Давайте устроим бой в январе, почему мы так долго ждем?

Мы уже должны были драться до конца этого года, но, знаете, у людей есть планы. Так что посмотрим, что будет", – рассказал Лопес.

Теофимо в последний раз выходи на ринг в мае, когда одолел Арнольда Барбосу на вечере бокса в Нью-Йорке и в третий раз защитил титул WBO.

Напомним, в июле Шакур победил Уильяма Сепеду единогласным решением судей. Прошлый поединок Стивенсон провел в феврале, когда в андеркарде поединка Бивол – Бетербиев одолел Джоша Педли.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік