Легендарный Льюис сделал прогноз на бой Фьюри – Махмудов

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис сделал прогноз на поединок между Тайсоном Фьюри (34-2-1, 24 КО) и Арсланбеком Махмудовым (21-2, 19 KO)..
Слова легенды мирового бокса цитирует BBC.
По мнению Льюиса, Фьюри не будет иметь особых проблем в бою с россиянином и одержит досрочную победу.
"Это будет бой Тайсона Фьюри, когда он выйдет на ринг и сделает то, что захочет. Он ловкий, он хорошо двигается, он может выбрасывать великолепные комбинации. К тому же Фьюри – быстрый. Я думаю, что он победит в седьмом или восьмом раунде", – сказал Льюис.
Отметим, что бой против Махмудова станет первым для Фьюри после возвращения на ринг. Накануне соперники провели процедуру взвешивания. Они имеют почти одинаковый вес.
Ранее сообщалось, что Фьюри выйдет на бой в боксерках с логотипом легендарного Рикки Гаттона. Таким образом "Цыганский король" почтит память своего друга.
Поединок Фьюри – Махмудов состоится на лондонском стадионе "Тоттенхэм" в субботу, 11 апреля.