Это будет конец его жизни: экс-чемпион мира – о потенциальном бое Джошуа – Пол

Бывший чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) Карл Фроч (33-2, 24 КО) считает, что Энтони Джошуа (28-4, 25 КО) может отбить желание у Джейка Пола (11-1, 7 КО) заниматься боксом, если их бой состоится.
Об этом Фроч сказал для SecondsOut.
"Это конец игры. Я думаю, что Эй Джей слишком большой.
Если он хорошо попадет справа в висок, если он донесет удар правой рукой в челюсть Фейка (игра слов "Jake-Fake" – прим.) Пола, то это может стать концом его жизни, если он, черт возьми, не будет осторожным", – сказал Фроч.
Отметим, что Джейк Пол вызвал британского боксера на бой. Промоутер Эдди Хирн заявлял, что они готовы рассмотреть возможность поединка с американцем.
После своего второго поражения от украинского чемпиона Александра Усика в августе 2022 года Джошуа одержал четыре победы подряд.
Однако в сентябре прошлого года неожиданно уступил Даниэлю Дюбуа в бою за титул чемпиона IBF в супертяжелом весе. Эй Джей трижды побывал в нокдауне, а затем был отправлен в брутальный нокаут.
Блогер Джейк Пол своем последнем поединке одолел легендарного Майка Тайсона. Также американец заявил, что Сауль Канело Альварес избежал боя с ним.
Напомним, провести бой против Джошуа готов ивременный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC немец Агит Кабаел (26-0, 18 КО).