Бывший чемпион мира назвал боксера, который побьет Иноуэ

Бывший чемпион мира в полулегком и легком весе британец Карл Фрэмптон (26-1, 15 КО) считает, что Ник Болл (22-0-1, 13 КО) может нанести поражение Наоя Иноуэ (29-0, 26 КО).
Об этом он сказал для Boxing247.com.
"Очень сильно сомневаюсь, что мы увидим Иноуэ здесь, в Ливерпуле. Думаю, больше шансов на то, что этот бой пройдет в Японии или Вегасе.
Кто победит? Это непростой бой... Я бы начал с того, что стили делают бои. А если мы говорим о стиле Болла и похожих на него бойцов, то именно это то самое, что может создать множество проблем для Иноуэ. Итак, лично я поставил бы в этом бою на Болла", – заявил Фрэмптон.
Напомним, в минувшие выходные Болл защитил титул чемпиона WBA в полулегком весе (57,2 кг). После этого между ним и Иноуэ возникла перепалка в соцсетях.