Украинская правда

Менеджер Сиренко объяснила первое поражение в карьере украинца

Денис Шаховець — 21 июля 2025, 16:10
Менеджер Сиренко объяснила первое поражение в карьере украинца
Ruthless Fighters

Спортивный директор Владислава Сиренко Мирослава Пеганова прокомментировала поражение своего клиента в поединке с британцем Соломоном Дакресом.

Слова Пегановой приводит Ruthless Fighters.

"Когда боксер выходит в ринг, есть две составляющие – это сам бокс и психология. В этом бою "выстрелила" именно психология, поэтому бокса, которого мы и все ожидали, в ринге не было. Владислав тренировался 8 месяцев без перерыва – это 5 тренировочных лагерей. Ему постоянно переносили даты боя. 5 переносов боев. Его держали "на коротком поводке".
Он подписал несколько контрактов. Мы готовились к одной дате, начинали спарринги, но за три недели до боя: "Извини, мы переносим бой". Потом снова: "Извини, мы переносим". И вот вся эта психологическая история очень сильно повлияла на Владислава, он не спорил. Все, что произошло в ринге, что вы видели – это и было следствием", – сказала Мирослава Пеганова.

Напомним, в андеркарде боя между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа украинец Владислав Сиренко проиграл единогласным решением судей – 91:99, 92:98, 92:99, потерпев первое поражение в карьере.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік