Итаума: Однажды я почувствовал, что ненавижу бокс

Талантливый британский супертяжеловес Мозес Итаума рассказал о периоде в жизни, когда он ненавидел бокс.
Спортсмен поделился мыслями с The Ring.
"Когда я только пришел к Бену Дэвисону (тренер, – прим.), то он начал мне вкладывать, что я всегда любил бокс. На тот момент я просто ненавидел этот вид спорта.
Он показал мне, что в боксе есть не только двойки. Бен научил меня шахматному боксу. Но если вы меня спросите о цели, я отвечу: нокаутировать Диллана Уайта", – рассказал Итаума.
Напомним, в мае Мозес брутально нокаутировал опытного Майка Балогуна. Эта победа позволила ему подняться на первое место в рейтинге WBO.
Поединок против Уайта состоится 16 августа в Эр-Рияде. Диллиан в последний раз выходил в ринг в конце 2024 года, когда победил Эбенезера Теттеха.
Ранее тренер Джозефа Паркера оценил возможный бой своего подопечного с Итаумой.