Грицив брутально нокаутировал нигерийца: Привезите кого-то сильнее и увидите более длинный бой

Украинский боксер Александр Грицив (13-0, 9 КО) высказался относительно выбора следующих соперников после досрочной победы над нигерийцем Оланреваджу Дуродолой (50-11, 44 КО).
В прямом эфире вечера бокса на MEGOGO непобежденный львовянин обратился к своей команде, которую попросил привезти ему более сильных оппонентов.
"Что я могу сказать? Привезите кого-то более сильного и увидите более длинный бой. А пока буду в первом раунде. Привезете кого-то сильнее? Да? Хорошо", – сказал Грицив.
Отметим, что Грицив безжалостно нокаутировал 45-летнего нигерийского бойца уже в первом раунде.
Александр сохранил за собой титул WBC Francophone в бриджервейте. Напомним, что до этого украинец выходил на ринг в декабре 2025 года, когда победил земляка Сергея Радченко. Тогда Сергей снялся с боя в первом раунде из-за травмы руки и объявил о завершении карьеры.
Ранее Грицив высказался о финальных планах Александра Усика в профессиональной карьере.