Хирн: Богачук отказался от боя с Эннисом

Глава промоутерской организации Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился информацией о том, какой бой предлагал украинскому боксеру первого среднего веса Сергею Богачуку.
Об этом функционер рассказал Boxing With Mannix&Mora.
"Я предлагал Богачуку бешеные деньги за бой с Эннисом в октябре. Джарон мне так и сказал: "Я хочу Богачука!". Я не знаю почему, но Сергей отказался от поединка.
Это меня очень удивило, но предложение было очень серьезным", – рассказал Хирн.
В своем предыдущем бою Богачук победил американца Майкла Фокса (24-5, 5 КО) единогласным решением судей 17 мая в США.
Эннис в апреле уверенно одолел литовца Эймантаса Станиониса (15-1, 9 КО), объединив титулы IBF и WBA в полусреднем весе. Уже в июне американец отказался от чемпионских поясов из-за перехода в первый средний вес.
Ранее сообщалось, что украинец проведет свой следующий поединок в андеркарде противостояния Кроуфорд – Канело.
