Гераскевич – о визите Джошуа в Украину: Это круто, но его пост с кадыровцами выглядит не очень

Украинский скелетонист Владислав Гераскевич прокомментировал визит британского боксера Энтони Джошуа в Украину.
Спортсмен ответил на вопрос пользователя в комментариях под постом в Инстаграме.
Спортсмен положительно оценил сам факт приезда звездного боксера, однако обратил внимание на спорный момент, связанный с его активностью в соцсетях.
"Факт его приезда – это круто, но выглядит не очень, когда при этом последний пост на его странице с кадыровцами, которые внесены в наши государственные базы как пособники войны", – написал Владислав.

Напомним, накануне Гераскевич уже делал соответствующее сообщение о Джошуа в Твиттере, добавив скриншоты, на которых Энтони общается с чемпионом UFC в полусреднем весе Исламом Махачевым, который не скрывает, что является сторонником Рамзана Кадырова.
При этом стоит отметить, что Эй Джей неоднократно демонстрировал свою проукраинскую позицию. В частности, он поддержал наших воинов после своего последнего боя, когда развернул сине-желтый флаг с логотипом спецподразделения ГУР Артан.
После отъезда Джошуа поделился своими впечатлениями от пребывания в Украине и поблагодарил украинцев за гостеприимство и пообещал вернуться.