Победил два раза, – Фьюри нашел "политические решения" в проигранных боях против Усика

Бывший чемпион мира в хевивейте Тайсон Фьюри (34-2-1, 24 КО) попросил не спешить с прогнозами относительно его возвращения в профессиональный ринг.
Своим мнением боксер поделился в комментариях instagram Sky Sports.
"Цыганский король" вспомнил свою победу над Владимиром Кличко, которая стала предпоследней в профессиональной карьере легендарного украинца. Также Тайсон отметил, что дважды проигрывал Александру Усику из-за "политических решений".
"Посмотрим, как я справлюсь со своим возвращением! Никогда не говори "гоп", пока не перескочишь. Двигаемся шаг за шагом, по одному бою за раз. Я "съедаю" панчеров на завтрак – я трижды дрался с самым мощным панчером в истории, когда мы оба были на пике и не имели поражений! Также я убрал Владимира Кличко, старого "Стального молота". Победил Усика два раза, но оба раза отдали победу ему. Политика", – написал Фьюри.
Напомним, что британец дважды уступил Усику по решению судей в 2024 году. После этих двух фиаско Тайсон в очередной раз ушел на пенсию. Недавно Фьюри объявил о намерении возобновить профессиональную карьеру боксера.
Ранее менеджер "Цыганского короля" сообщал, что Тайсон может вернуться в ринг уже весной 2026-го. Среди потенциальных соперников есть чемпион мира по версии WBO Фабио Уордли и даже россиянин Арсланбек Махмудов.
