Сиренко рассказал, за кого будет болеть в британском поединке Фьюри – Джошуа

Украинский боксер Владислав Сиренко (23-1, 20 КО) рассказал, за кого будет болеть в поединке между Энтони Джошуа (30-3, 27 КО) и Тайсоном Фьюри (36-2-1, 25 КО).
Его цитирует Sport.ua.
Кривдник Отто Валлина признался, что его сердце больше тяготеет к Эй Джею.
"Лично мне больше импонирует Джошуа. Я бы хотел, чтобы он победил, и считаю, что у него есть для этого весь необходимый арсенал", – сказал Владислав.
Напомним, что Сиренко нокаутировал шведа в конце последнего, 10-го раунда.
Что касается британской дуэли, то Джошуа и Фьюри подписали контракт на бой, который может быть запланирован на четвертый квартал 2026 года. По информации промоутера Фрэнка Уоррена, мегафайт состоится в октябре 2026 года.
Поединок может быть запланирован на четвертый квартал 2026 года. По информации промоутера Фрэнка Уоррена, мегафайт состоится в октябре 2026 года.
Накануне оба британца провели свои промежуточные поединки: Джошуа нокаутировал Кристиана Пренгу, а Фьюри справился с польским ветераном Мариушем Вахом.