Чисора отреагировал на возвращение Джошуа к молодому тренеру перед боем с Фьюри

Британский боксер Дерек Чисора (36-14, 23 КО) принёс извинения 33-летнему тренеру Бену Дэвисону, который возобновил сотрудничество с Энтони Джошуа (30-4, 27 КО).
Об этом он заявил в комментарии для Fight Hub TV.
"Джошуа действительно ответил мне. Я общался с Беном Дэвисоном после того, как записал подкаст с Тони Белью. Он объяснил мне причины того, что произошло в тех боях, и я хочу извиниться. Я говорил, что он дерьмовый тренер, но хочу взять эти слова обратно и извиниться перед ним, ведь он объяснил мне ситуацию. Поэтому я сейчас извиняюсь", – сказал Дерек.
42-летний ветеран бокса высказал предположение, будет ли у Джошуа преимущество в бою против Фьюри, ведь в свое время его наставник работал с Тайсоном.
"Тайсон – настоящий зверь. Его ничто не может выбить из колеи. Понимаешь, это парень, который вырос, ночуя в караване. Таких людей ничто не пугает и не сбивает с толку. Можно нанять тренера Тайсону, но это его не волнует. Ему всё равно. Он – цыган, который любит драться", – подчеркнул британец.
Напомним, что Джошуа возобновил работу с Дэвисоном перед боем с "Цыганским королём". До этого Эй Джей готовился к двум победным поединкам под руководством команды Александра Усика. Правда, Энтони не прекратил сотрудничество с представителями непобедимого украинца. Дэвисон будет работать бок о бок с командой Усика.
Интересно, что Тайсон уже отреагировал на такой шаг соперника и назвал единственный вариант, как Эй Джей сможет его победить.
Бой Фьюри – Джошуа запланирован на 11 декабря 2026 года в Кардиффе. Пебедатель встречи получит специальный пояс Battle of Britain и титул WBA Super.