Большая ошибка, – Баколе отреагировал на потенциальный бой с Итаумой

Конголезский боксер Мартин Баколе предостерег Фрэнка Уоррена от организации с ним поединка для Мозеса Итаумы.
Мнение спортсмена приводит Talksport.
"Да, он хорошо выступил в поединке с Балогуном. Я знаю, что его ждет большое будущее, но вместе с тем Мозесу нужно пройти большой путь. Упоминать в его контексте имя Мартина Баколе – большая ошибка.
Даже Фрэнк Уоррен знает, что мы с ним сейчас не на одном уровне. Но я с нетерпением буду ждать боя за звание чемпиона мира и не знаю, буду ли драться с ним. Но это был бы хороший бой.
Я открыт к любым предложениям. Очень счастлив, что люди до сих пор вспоминают меня и хотят со мной драться", – рассказал Баколе.
В своем последнем поединке 31-летний конголезец проиграл Джозефу Паркеру, а Мозес Итаума зрелищным нокаутом накануне победил Майка Балогуна.
Ранее Мозес говорил, что хочет стать чемпионом мира. Британец также назвал фаворита поединка Усик – Дюбуа.