Украинская правда

Опять наступает на те же грабли: Дюбуа сообщил, устроит ли традиционную вечеринку перед боем с Уордли

Софія Кулай — 2 мая 2026, 09:54
Опять наступает на те же грабли: Дюбуа сообщил, устроит ли традиционную вечеринку перед боем с Уордли
Даніель Дюбуа
instagram.com/dynamite_daniel_dubois

Бывший чемпион мира по версии IBF в хевивейте Даниэль Дюбуа (22-3, 21 КО) рассказал, устроит ли вечеринку перед титульным боем против Фабио Уордли (20-0-1, 19 КО).

Его цитирует Playbook Boxing.

Британский боксер не изменит своей традиции и организует грандиозную вечеринку накануне важного поединка.

"Да, на этот раз будет еще большая вечеринка. Пусть они идут на**й", – ответил Даниэль.

Напомним, что именно из-за такой вечеринки "Динамит" с опозданием прибыл на арену перед реваншем против Александра Усика. В том поединке, который состоялся 19 июля 2025-го, британец был нокаутирован украинцем в 5-м раунде.

Поединок Уордли – Дюбуа запланирован на 9 мая 2026 года в Манчестере. Это будет первая защита чемпионского титула для Фабио, который получил пояс после отказа от него Усика.

Бывший чемпион мира Рой Джонс-младший сделал свой прогноз на будущее противостояние. Зато Фабио уже назвал двух боксеров, с которыми хотел бы подраться после поединка с "Динамитом". В то же время непобежденный британец уже рассказал о своем плане на встречу с Дюбуа.