Украинская правда

Чухаджян: Усик просто переехал Дюбуа

Олег Дідух — 20 июля 2025, 17:13
Чухаджян: Усик просто переехал Дюбуа
Карен Чухаджян
Instagram

Известный украинский боксер полусреднего веса Карен Чухаджян (24-3, 13 КО) поделился впечатлениями от боя Александра Усика (24-0, 15 КО) против Даниэля Дюбуа (22-3, 21 КО).

Слова Чухаджяна приводит Трибуна.

"Для меня стало неожиданностью, что бой закончился так быстро. Ожидал более конкурентный поединок. Второе падение Дюбуа было жестким, подняться он мог, но продолжать – не думаю. Усик показал феноменальную форму. Он был лучше физически, тактически и морально. Просто переехал Дюбуа", – заявил украинец.

Также Чухаджян поделился своим мнением относительно того, с кем Усику стоит драться дальше:

"Фьюри он побил уже дважды – не вижу смысла в третьем поединке, разве что заработать денег. Среди всех перечисленных этот – самый денежный. Чисора – не интересно, ничего Дерек не покажет в бою с Александром. Паркер самый интересный, с ним Усик хотя бы еще не боксировал. Плюс Паркер идет на хорошей серии, в последних трех боях взял хорошие скальпы", – добавил боксер.

Напомним, вчера, 19 июля, Усик нокаутировал Дюбуа в 5 раунде поединка на Уэмбли в Лондоне и во второй раз стал абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік