Чисора сделал однозначный прогноз на потенциальный бой Джошуа и Пола
—
14 ноября 2025, 09:22

Дерек Чісора
Getty Images
Британский супертяжеловес Дерек Чисора высказался о потенциальном бое Энтони Джошуа и шоумена Джейка Пола.
Слова боксера приводит Sky Sports.
"Это яркая тема для того, чтобы всех заткнуть. Эй-Джей нокаутирует парня. Повторение поединка с Нганну? Нет, это будет хуже, еще хуже для Джейка! Один раунд. Если бой продлится более трех раундов – тогда уже можно о чем-то говорить, тогда возможно все.
Джошуа просто выйдет в ринг и выключит парню свет. Это то, что мы хотим увидеть, мы включим трансляцию именно ради этого", – рассказал Чисора.
14 ноября Джейк Пол должен был драться с Джервонтой Дэвисом, но этот поединок отменили из-за проблем чемпиона WBA – его снова обвинили в домашнем насилии.
Джошуа последний раз выходил в ринг 21 сентября 2024 года, когда на Уэмбли досрочно проиграл Даниэлю Дюбуа.
Ранее Эдди Хирн отреагировал на информацию о том, что стороны очень близки к подписанию контракта.