Он не может ни говорить, ни стоять, – Чисора заявил, что сломал руку и ребро Уайлдеру

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (36-14, 23 КО) высказался о поражении от Деонтея Уайлдера (45-4-1, 44 КО) по раздельному решению в Лондоне.
Его слова приводит Fight Hub TV.
Британец отметил мощность "Бронзового бомбардировщика" и заверил, что нанес американцу серьезные травмы.
"Он заряжает удар, это видно. Есть определенные признаки. Но если он уже попадает, то попадает по-настоящему. Удар у него есть. Канаты были очень слабо натянуты. Я оказался на канатах, он налетел на меня, прижал к ним, и они не выдержали. Я буквально провалился сквозь них, и судья начал отсчет. За второй раз с меня сняли очко.
Я люблю Деонтея, но я знаю, что сломал ему две вещи – руку и ребро, потому что сейчас он не может ни говорить, ни стоять", – заявил Дерек.
Накануне Чисора анонсировал, что битва против Уайлдера станет для него прощальной. Однако после проигранного боя заверил, что решение об окончании карьеры будет принимать вместе с женой.
Ранее Деонтей признался, почему жалел соперника и после победы бросил вызов звездному британцу Энтони Джошуа.