Украинская правда

Бывший чемпион Чарло во второй раз снялся с боя против австралийца

Софія Кулай — 8 октября 2026, 11:34
Бывший чемпион Чарло во второй раз снялся с боя против австралийца
Джермалл Чарло
instagram.com/futureofboxing

Бывший чемпион мира в среднем весе Джермалл Чарло (34-0, 23 КО) всё-таки не выйдет на ринг против Коэна Мазудье (16-4-1, 6 КО).

Об этом сообщает Майк Коппинджер.

Накануне вечера бокса, который был запланирован на 17 октября, 36-летний американец получил травму в своём тренировочном лагере. Из-за травмы он снялся с поединка против австралийца.

Новым соперником Мазудье стал Хосе Армандо Ресендис. В начале мая 2026 года мексиканец проиграл своему соотечественнику Хайме Мунгии.

Напомним, что поединок Чарло – Мазудье должен был состояться в июле 2026 года, но был перенесен из-за проблем, возникших у Чарло с визой.

Добавим, что на счету Чарло есть победа над Сергеем Деревянченко (26 сентября 2020 года). Джермалл в третий раз успешно защитил чемпионский титул по версии WBC в среднем весе. Ранее украинец вызвал на второй бой Джермалла.