Он мог выступить лучше: бывший соперник Усика дал оценку битве Чисора – Уайлдер

Экс-чемпион мира Майрис Бриедис поделился мыслями относительно боя Деонтея Уайлдера (45-4-1, 43 КО) против Дерека Чисоры (36-14, 23 КО).
Об этом он высказался на собственном ютуб-канале.
Латвиец заявил, что британский боксер не показал свой максимум. Он считает победу "Бронзового бомбардировщика" справедливой.
"Я еще перед поединком говорил, что Чисора не готов ни физически, ни ментально. Фактически его выручила только прочность – он выдержал много тяжелых ударов. Уайлдер бьет очень жестко, особенно по корпусу, и даже через защиту может наносить серьезный урон – об этом не раз рассказывали его спарринг-партнеры.
Чисора пропускал слишком много и часто опускал руки, поэтому и выглядел далеким от своей оптимальной формы. Считаю, что он мог выступить лучше, но, вероятно, понимал, что это его последний бой. Насколько слышал, он заработал около 2,5 миллиона долларов – как для такого поединка это много", – сказал Бриедис.
Напомним, что поединок Чисора - Уайлдер продлился все регламентированные 12 раундов. Американец одержал победу раздельным решением судей.
Накануне Эдди Хирн также прокомментировал этот бой. Он рассказал, справедливым ли был результат, по его мнению.