Большой риск для обоих, – тренер Паркера оценил возможный бой с Итаумой

Тренер временного чемпиона мира WBO Джозефа Паркера (36-3, 24 КО) высказался о возможном бое своего подопечного с Мозесом Итаумой (12-0, 10 КО).
Специалист пообщался с iFL TV.
"Мозес – это будущее хевивейта. Для него бой с Паркером – большой риск, но и для Джо так же это рискованно. Победа над Мозесом ничего не даст ему, ведь парень еще строит свою карьеру.
Чем рискует Итаума? Как чем? Он не будет тем, кем был, если бой будет складываться в пользу Паркера. Это реальный риск для обоих. В этом есть смысл только если на кону будет какой-то пояс", – рассказал Ли.
Отметим, что Джозеф должен был драться с Даниэлем Дюбуа в конце февраля. Британец тогда снялся с боя из-за болезни за три дня до события.
Его заменил Мартин Баколе. Паркер нокаутировал конголезца во втором раунде.
Что касается Итаумы, то 20-летний британец в мае брутально нокаутировал опытного Майка Балогуна. Эта победа позволила ему подняться на первое место в рейтинге WBO.
Ранее стало известно, что Итаума и Диллиан Уайт официально согласовали поединок.
