Украинская правда

Будем показывать украинский стиль: Беринчик – о бое с Кейшоном

Олександр Булава — 12 февраля 2025, 17:55
Будем показывать украинский стиль: Беринчик – о бое с Кейшоном
Денис Берінчик з титулом чемпіона WBO у легкій вазі
Top Rank

Украинский чемпион мира по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (19-0, 9 КО) заявил, что снова удивит всех в поединке против американца Кейшона Дэвиса (12-0, 8 КО).

Цитирует боксера FightNews.

"Я чувствую себя прекрасно и готов к бою. Моя подготовка была хорошей. Я тренировался больше месяца, спарринги были хорошие, я готов", – рассказал боксер.

Беринчик понимает, с каким стилем бокса он столкнется, когда будет пытаться провести первую успешную защиту своего титула WBO.

"Кейшон слишком много бегает. Он будет бежать, а я буду идти вперед. Все говорят о Кейшоне, и мы собираемся снова всех удивить. Будем показывать украинский стиль. Я чемпион, вот о чем мы говорим", – сказал Беринчик.

Напомним, что поединок за звание чемпиона мира в легком весе по версии WBO состоится 14 февраля в Нью-Йорке (США).

Отметим, 36-летний Денис Беринчик завоевал вакантный титул 18 мая прошлого года, победив по очкам чемпиона мира в трех категориях мексиканца Эмануэля Наваррете. С тех пор в ринг не выходил.

Недавно Дэвис сделал несколько комплиментов в адрес украинского чемпиона. Американец отметил, что он еще никогда не встречался со стилем бокса, который имеет Беринчик.