Арум оценил возможное возвращение Фьюри

Промоутер бокса Боб Арум считает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри больше никогда не будет драться после того, как в январе объявил о завершении карьеры.
Цитирует промоутера ESPN.
"Если бы я делал ставки, то сказал бы – он больше никогда не будет драться. У Марвина Хеглера была хорошая фраза: "Богач, который засыпает в шелковой пижаме, не просыпается утром, чтобы бежать кросс".
Тайсон, как по мне, уже не хочет вставать утром, преодолевать нагрузки и проходить через все, что связано с тренировками – особенно, когда ему это больше не нужно финансово", – сказал Арум.
Напомним,после второго поражения от Александра Усика бывший чемпион мира заявил, что уходит из профессионального бокса.
Отметим, что в апреле 2022 года Фьюри уже объявлял о завершении карьеры после боя с Диллианом Уайтом, однако впоследствии британец вернулся в профессиональный бокс.
Ранее Спенсер Браун оценил шансы на возвращение британца в бокс.