Украинская правда

Хоть завтра: украинский экс-чемпион мира готов провести бой с Полом

Андрій Мошкун — 6 июля 2025, 18:44
Хоть завтра: украинский экс-чемпион мира готов провести бой с Полом
Олександр Гвоздик
Instagram

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик не против выйти в ринг с Джейком Полом.

Об этом он рассказал в комментарии изданию Blik.

На вопрос, согласился бы Гвоздик боксировать с Джейком Полом (12-1, 7 КО), наш боксер ответил утвердительно.

"Конечно, я согласен. Я вышел бы против Джейка Пола хоть завтра. Для меня это "еаѕу money" (легкие деньги – ред.). Но я в чудеса не верю, поэтому этого не произойдет. Команда Пола уже придумала ответ, почему Джейк не хочет драться с Рамиресом и Опетаей – потому что они не умеют делать промоушн и не смогут продать эти бои. Но они их продадут за большие деньги, потому что даже хейтеры Пола придут посмотреть, как его побьют", – заявил Гвоздик.

Напомним, WBA приняла решение поставить блогера на 14 место рейтинга после победы над Сезаром Чавесом, который в последний раз побеждал на ринге в 2012 году.

Ранее Пол заявлял о желании выйти в ринг с чемпионом мира Баду Джеком.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік