Украинская правда

46-летний Ортис нокаутировал Пенсона в первом раунде

Микола Дендак — 20 сентября 2025, 18:48
46-летний Ортис нокаутировал Пенсона в первом раунде
Луїс Ортіс
instagram

Бывший временный чемпион мира по версии WBA кубинец Луис Ортис (35-3, 30 КО) одержал блестящую победу в бою против американца Филиппа Пенсона (8-5-3, 2 КО).

Поединок завершился нокаутом в первом раунде. 46-летний боксер великолепным ударом отправил соперника на канвас и заставил рефери остановить поединок.

Бой проходил в ночь на 20 сентября на арене "Caribe Royale" в Орландо, США.

Заметим, что Ортис второй раз подряд завершает поединок в первом раунде, с тех пор как потерпел третье поражение в профессиональной карьере от Энди Руиса-младшего в сентябре 2022 года.

Напомним, недавно Теренс Кроуфорд перебоксировал Сауля Альвареса. Благодаря этой победе Кроуфорд стал первым в истории абсолютным чемпионом мира в трех весовых категориях.

Ранее сообщалось, что Флойд Мейвезер проведет выставочный бой с Майком Тайсоном.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік