Украинская правда

О'Салливан объяснил, почему все еще продолжает карьеру

Руслан Травкін — 1 декабря 2025, 10:23
О'Салливан объяснил, почему все еще продолжает карьеру
ronnieo147.com/

Легенда снукера Ронни О'Салливан признался, что возможность развивать снукер в Саудовской Аравии и Китае является для него мотивацией продолжать выступления.

Слова "Ракеты" передает Metro.co.uk.

"Если после этого разговора я больше никогда не буду забивать шары, я буду вполне доволен. Поверьте, что я, возможно, и не очень хочу играть, я просто делаю это, потому что это соответствует моим текущим потребностям.

Вы понимаете, о чем я? Я люблю путешествовать, в определенной степени. Мне нравится, что академия находится здесь, в Саудовской Аравии, и я занимаюсь этим. Мне нравятся мои партнерские отношения в Китае, что также важно.

Поэтому я думаю, что если бы вы убрали Саудовскую Аравию и, возможно, то, что я делаю в Китае, я, вероятно, не играл бы", – признался англичанин.

В конце недели Ронни будет праздновать 50-летний юбилей. Он признает, что уже не в том возрасте, чтобы добывать триумфы, поэтому работа с партнерами в Саудовской Аравии и Китае является мотивацией для него.

"Я нахожусь в ситуации, которая мне подходит, потому что, очевидно, в моем возрасте я не так стремлюсь выигрывать турниры. Я хотел бы хорошо выступать на турнирах, но это не является для меня самым главным.

Но, как я уже сказал, и я говорю это всем, если Китай и Саудовская Аравия завтра решат прекратить наши партнерские отношения, я точно закончу свою карьеру профессионального игрока", – добавил О'Салливан.

Ронни за карьеру семь раз выигрывал чемпионат мира, является рекордсменом по победам на рейтинговых турнирах и по количеству сенчури-брейков.

снукер
Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік