Картер прокомментировал свою долгожданную победу над О'Салливаном

Английский снукерист Али Картер поделился эмоциями от своего успеха над Ронни О'Салливаном в рамках 2 раунда German Masters. Он рад, что сумел одолеть звездного соперника.
Его слова цитирует пресс-служба WST.
"Мы знаем друг друга уже давно. Он настоящий персонаж, не так ли? Сейчас у нас все в порядке, между нами нет никакой вражды. Это все было в пылу момента между двумя спортсменами, а он является лучшим игроком в снукер всех времен.
Приятно играть с ним за одним столом и соревноваться. Неожиданная победа над ним – это то, что вызывает у меня гордость", – сказал Алистер.
Для Картера это лишь вторая победа над "Ракетой" на рейтинговых турнирах за карьеру.
"Капитан" проиграл Ронни и два важнейших поединка во время профессиональных выступлений – финалы ЧМ 2008 и 2012 годов.
Самые большие конфликты между ними произошли потом. В 2018 году О'Салливан толкнул Картера плечом во время игры, что вызвало первую публичную ссору между ними.
В 2024 году Картер обвинил О'Салливана в "отвратительном" поведении за столом во время финала Мастерса. В ответ О'Салливан посоветовал ему "обратиться к психологу", что привело к расследованию со стороны снукерной ассоциации.
