Семикратный чемпиона мира объяснил, почему О'Салливан перестал выигрывать трофеи

Семикратный чемпион мира по снукеру шотландец Стивен Хендри в новом выпуске на собственном YouTube-канале поделился размышлениями о Ронни О'Салливане, который впервые за 10 лет завершил календарный год без единого титула.
Слова Хендри передает TNTSports.
Он считает, что "Ракета" потерял мотивацию, поскольку и так всего достиг.
"Опять же, это похоже на Луку (Бреселя, чемпиона мира 2023 года, который также известен тем, что позволяет себе пропускать несколько турниров подряд). Насколько сильно он этого хочет?
Знаете, возможно, он думает: он уже все сделал, у него отличная жизнь, и он переехал в Дубай. У него, видимо, много денег. Достаточно ли он их хочет? Вот в чем дело", – заявил Хендри.
Ронни и Стивен по семь раз выигрывали чемпионат мира по снукеру. Многие считают, что 50-летний О'Салливан не завершает карьеру лишь из-за желания обойти своего коллегу.
Недавно англичанин успешно дебютировал в другой разновидности бильярда, обыграв чемпиона мира.
