Украинская правда

Назван состав сборной Украины на первую личную гонку сезона

Олег Дідух — 1 декабря 2025, 17:28
Назван состав сборной Украины на первую личную гонку сезона
Валерія Дмитренко
Biathlon.com.ua/Pavlo Zarovetskyi

Тренерский штаб сборной Украины по биатлону определился с составом на женскую индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира-2025/26 в шведском Эстерсунде.

Об этом сообщает Суспільне спорт.

В заявку команды вошли Кристина Дмитренко, Анастасия Меркушина, Валерия Дмитренко, Дарья Чалык и Елена Городна.

При этом, участие последней в гонке под вопросом из-за плохого самочувствия, в связи с которым она пропускала смешанную эстафету в воскресенье, 30 ноября. Решение по участию Городной будет приниматься в день гонки, в случае, если Елена не будет готова бежать – ее заменит Александра Меркушина.

Женская индивидуальная гонка состоится во вторник, 2 декабря, начало – в 16:30 по киевскому времени. Ранее стал известен состав сборной Украины на мужскую индивидуальную гонку, которая запланирована на среду, 3 декабря.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік