Сборная Украины финишировала второй на турнире El Salvador Beach Soccer Cup 2025

Сборная Украины по пляжному футболу сыграла третий поединок международного представительного турнира El Salvador Beach Soccer Cup 2025.
"Сине-желтые" сумели обыграть сборную Венесуэлы со счетом 3:2, что позволило занять итоговое второе место на турнире.
За украинцев дублем отметился Антон Росс. Еще один гол записал себе в актив Иван Глуцкий.
Украина – Венесуэла 3:2
Напомним, в первый игровой день сборная Украины уступила хозяевам лишь в серии пенальти. Далее было обидное поражение от Португалии – действующие чемпионы Евролиги забили победный гол лишь за 20 секунд до конца основного времени.
В последнем туре португальцы одолели Сальвадор 3:2 и стала победителем турнира, набрав 9 очков.
Сборная Украины с тремя очками финишировала второй. Сальвадор одержал две победы, обыграв в серии пенальти не только украинцев, но и венесуэльцев, но поскольку за победу после основного времени дают лишь 1 очко, то с двумя баллами хозяева стали третьими. Венесуэла очков не набрала.