Сборная Украины одержала победу над Японией на турнире William Jones Cup

Владислав Уткін — 17 июля, 13:08

Мужская сборная Украины по баскетболу одержала победу над Японией U-22 в четвертом матче на проходящем в Тайване турнире William Jones Cup.

Поединок завершился со счетом 63:47 (12:10, 16:18, 14:10, 21:9). Ключевой стала четвертая четверть, в которой "сине-желтые" создали комфортное преимущество в счете и довели матч до победы.

Самыми результативными в составе сборной Украины стали Анатолий Шундель (11 очков) и Вадим Козак (10 очков).

William Jones Cup
Тайбэй, Тайвань
Четвертый тур
17 июля

Украина - Япония U-22 63:47 (12:10, 16:18, 14:10, 21:9)

Украина: Шундель 11+4 передачи, Соловьев 8, Антипов 7+8 подборов, Конев 1+7 подборов + 3 блока, Новицкий 8+10 подборов – старт; Казак 10, Кобзистый 7+5 подборов, Брынюк 6+6 подборов, Сергеев 3, Кошеватский 2, Сафонов 0.

Отметим, что это вторая победа для Украины на турнире после четырех сыгранных матчей.

В следующей игре подопечные Виталия Степановского будут противостоять хозяевам соревнования, сборной Тайваня. Поединок состоится завтра, 18 июля.