Звездам НБА нравится идея проведения матча между командами США и Остального мира

Віктор Вембаньяма
Getty Images
Сразу несколько звездных игроков НБА выразили свой восторг от возможности принять участие в матче, в котором команда США сыграет против команды Остального мира.
Об этом сообщает ESPN.
Эта идея очень понравилась молодой сенсации из Сан-Антонио Виктору Вембаньяме, который видит в этом противостоянии больше смысла, чем в нынешнем обновленном формате Матча всех звезд.
"Я бы с удовольствием принял в этом участие. Я считаю, что это более целенаправленно. В этом больше гордости. Больше ставок", – сказал 21-летний француз.
Еще больше энтузиазма исходило от Янниса Адетокумбо, который также хочет сыграть в таком матче.
"О, я бы с удовольствием сыграл. Я думаю, что это был бы самый интересный и самый захватывающий формат. Я бы с удовольствием. Безусловно, я гордился бы этим. Я всегда соревнуюсь, но я думаю, что это придаст мне немного больше дополнительной мотивации, чтобы соревноваться", – добавил "Грик Фрик".
Даже обновление формата проведения Матча всех звезд в виде минитурнира четырех команд не очень помогло НБА вернуть соревновательную составляющую этого события.
Поэтому лига думает, как можно улучшить МВЗ. Вчера стало известно, что НБА рассматривает три опции.