Украинская правда

Определились сроки восстановления травмированного защитника Лейкерс

Володимир Максименко — 27 декабря 2025, 09:15
Определились сроки восстановления травмированного защитника Лейкерс
Остін Рівз
НБА

Стали известны сроки восстановления защитника Лос-Анджелес Лейкерс Остина Ривза.

Об этом сообщил журналист Шемс Чарания.

Дополнительное обследование показало растяжение икроножной мышцы левой ноги второй степени – игрок будет оставаться без баскетбола минимум месяц.

Напомним, игрок провел почти 15 минут на паркете матча с Хьюстоном, который команда проиграла, и покинул пределы площадки перед перерывом.

Отметим, что Ривз только что восстановился от травмы, полученной против Сан-Антонио. Тогда у американца тоже диагностировали растяжение икроножной мышцы и он пропустил три матча. Это была вторая встреча, которую он провел после восстановления – до этого Ривз провел 22 минуты против Финикса.

В этом сезоне Ривз сыграл 23 матч, в которых в среднем набирал 26.6 очков за 35.3 минут на паркете, выполнял 6.3 передач и делал 5.2 перехватов за игру.

Ранее сообщалось о травме форварда Денвера в игре с Далласом.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік