ЛеБрон – о будущем в Лейкерс: Мне не о чем говорить

Суперзвезда Лейкерс ЛеБрон Джеймс отказался комментировать то, что сейчас происходит между ним и франшизой из Лос-Анджелеса.
Об этом сообщает BasketNews.
Тема отношений "Короля" и "озерников" стала очень обсуждаемой в последнее время. СМИ пишут о том, что фронт-офис специально не предложил ему новый контракт, из-за чего ЛеБрон был вынужден взять опцию игрока на следующий сезон.
К тому же, руководство ЛАЛ не обсуждало с Джеймсом важные темы, такие как обмен Энтони Дэвиса на Луку Дончича и продажа клуба за 10 миллиардов долларов.
В ночь на сегодня, 13 июля, состоялся матч Летней лиги НБА между Новым Орлеаном и Лейкерс (81:94), на котором присутствовал ЛеБрон. Когда к нему там подошли и попросили впервые прокомментировать состояние его отношений с ЛАЛ, Джеймс отказался это делать.
"Мне не о чем говорить", – ответил баскетболист.
Напомним, что у ЛеБрона Джеймса есть вариант с очередным возвращением домой, поскольку его готов подобрать Кливленд.
Ранее стало известно о втором матче Дмитрия Скапинцева в рамках Летней лиги НБА.
