Выступление имени Тони Снелла: Кузма провел второй худший матч в истории плей-офф НБА

Форвард Милуоки Бакс Кайл Кузма повторил достижение в рамках плей-офф НБА, которое он хотел бы забыть.
Об этом сообщает журналист ESPN Тим Бонтемпс.
Вчера, 19 апреля, стартовал первый раунд плей-офф, в первом матче которого Индиана разгромила Милуоки 117:98. Главным антигероем встречи стал Кузма с его уникальной статистической линией.
29-летний форвард провел на паркете 21 минуту 35 секунд и завершил матч с нулями во всех статистических показателях.
На его счету 0 очков, 0 подборов, 0 передач, 0 блок-шотов и 0 перехватов. Кузма стал только шестым игроком в истории НБА, который провел на площадке 20+ минут и ушел с нее ни с чем.
Баскетболист повторил достижение своих предшественников, а именно Мориса Лукаса (1985), Майкла Кейджа (1993), Брента Бэрри (2005), Брюса Боуэна (2008) и Майка Данливи-младшего (2015).

Кузме не хватило всего 40 секунд, чтобы побить рекорд Бэрри по количеству проведенного времени на паркете без результативных действий.
Напомним, что на нашем сайте можно ознакомиться с расписанием всех поединков первого раунда плей-офф НБА.