🥉 Левковская выиграла бронзу чемпионата Европы среди Балканских стран по триатлону

Руслан Травкін — 7 октября, 21:37
Ксенія Левковська
t.me/minmolodsport

Украинка Ксения Левковская стала бронзовым призером чемпионата Европы по триатлону среди Балканских стран, который состоялся в городе Изворане (Румыния).

Об этом пишет пресс-служба Министерства молодежи и спорта Украины.

Спортсменкам нужно было преодолеть 750 метров в плавании, проехать 20,8 км велогонки и пробежать 5 км. Украинка показала время 1 час, 8 минут и 1 секунду.

Победила Алесия Орла из Тринидада и Тобаго (01:04:38), серебро у Аличе Пержую из Румынии (01:07:48).

Напомним, что легкоатлетка-скороходка Левчук заняла второе место на турнире III GP Internacional Madrid Marcha Silbo Telecom в Испании.