Спокойствие снаружи скрывает внутреннюю бурю: Магучих поделилась яркими фото из Парижа в мотивирующем посте

Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Ярослава Магучих поделилась новыми фотографиями из столицы Франции и добавила к ним глубокий мотивационный месседж после этапа Бриллиантовой лиги в Париже.
На фото – улыбающаяся Ярослава в элегантном образе на фоне парижских улиц. Но за внешним спокойствием, как признается спортсменка, скрывается настоящая внутренняя борьба.
"Спокойствие снаружи скрывает внутреннюю бурю, но каждый шаг на моем пути – это движение вперед, несмотря ни на что", – написала Магучих.
Напомним,украинка завоевала серебро на этапе в Париже, второй раз подряд пропустив вперед австралийку Николу Олислагерс.
На прошлой неделе в Стокгольме наивысший результат также продемонстрировала Олислагерс, покорив высоту 2.01 м. Магучих тогда тоже стала второй с результатом 1.99 м.
Ранее сообщалось, что благодаря серебру на этапе в Париже Ярослава добавила 7 баллов в личный зачет, получив право выступить в финале Бриллиантовой лиги по прыжкам в высоту, который состоится 27-28 августа в Цюрихе.
