Снова поразила своим стилем: Костюк показала платье, в котором выступит на Уимблдоне-2026

Вторая ракетка Украины Марта Костюк официально представила форму, в которой будет выступать на Уимблдоне-2026. Презентация прошла в формате стильной фотосессии, а новый образ теннисистки мгновенно стал одной из самых обсуждаемых тем накануне старта легендарного турнира.
Главной особенностью экипировки стало элегантное белое платье, которое многим болельщикам напомнило свадебное платье.
Новая модель стала продолжением совместного проекта Костюк и компании Wilson, который стартовал ещё в 2024 году. Тогда бренд создал для украинской теннисистки уникальное платье, вдохновлённое её свадебным образом.
В этом году Wilson решил развить эту идею. Представляя новинку, компания написала:
"Войдите в новую эру дизайна, созданного спортсменами. Платье Marta Dress — это изысканный комплект из двух частей, выполненный из нового технического кружева для травяного слема Марты 2026 года".
Напомним, Костюк и ещё шесть украинок узнали своих первых соперниц на Уимблдоне, который стартует 29 июня.
Ранее сообщалось, что Марта провела совместную тренировку с легендарной Сереной Уильямс, после чего лично поблагодарила американку за возможность поработать вместе.