Сдают нервы: топовая теннисистка швырнула ракетку во время матча против Стародубцевой

Instagram

Сегодня, 3 октября, в рамках четвертьфинала турнира по теннису WTA 1000 в Пекине встретились Юлия Стародубцева и шестая ракетка мира Коко Гофф.

В первом сете у американки мало что получалось, поэтому украинская спортсменка уверенно забирала гейм за геймом. В какой-то момент у Гофф не выдержали нервы, из-за чего она швырнула ракетку на корт.

Отметим, что Стародубцева сумела дожать соперницу в первом сете, выиграв со счетом 6:2.

В случае победы над шестой ракеткой мира Юлия сыграет в полуфинале против испанки Паулы Бадосы, занимающей 19 позицию в рейтинге.