Неудобный момент на награждении: звездная теннисистка оттолкнула руку мужчины, который пытался ее обнять

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина оказалась в центре обсуждений после неловкого момента во время церемонии награждения на турнире Индиан-Уэллс в США.
Инцидент произошел сразу после выставочного матча смешанных пар в рамках турнира. Рыбакина вместе с американцем Тейлором Фритзом победили в шоу-турнире Eisenhower Cup и получили чек на 200 тысяч долларов.
Во время награждения на сцену вышел вице-президент медицинской организации Eisenhower Health Дэвид Ренкер. Когда спортсменам вручали трофеи, мужчина положил руку на спину теннисистки.
Однако камеры зафиксировали, как Рыбакина почти сразу отодвинула его руку. После этого чиновник сделал шаг назад, а сама спортсменка на мгновение повернулась в его сторону.
В соцсетях казахстанская теннисистка ничего не комментировала, однако фанаты неловкость ситуации, которая возникла на награждении.
Ранее сообщалось, чтоитальянская теннисистка получила угрозы смерти перед матчем на Индиан-Уэллсе.