Украинская правда

Украинские теннисистки посетили свадьбу бывшей россиянки в Афинах

Instagram
Украинские теннисистки посетили свадьбу бывшей россиянки в Афинах

Австралийская теннисистка Дарья Касаткина вышла замуж за свою давнюю партнершу, бывшую фигуристку Наталью Забияко.

Торжественная церемония прошла в Афинах и собрала немало известных представительниц мирового тенниса.

Среди гостей торжества были и украинские теннисистки Юлия Стародубцева и Надежда Киченок.

Свадьба стала одним из самых обсуждаемых событий теннисного межсезонья, а фотографии с церемонии быстро начали распространяться в социальных сетях.

Стоит отметить, что среди гостей также были россиянки Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и представительница Узбекистана Камилла Рахимова.

Напомним, в марте 2025 года Касаткина объявила об изменении спортивного гражданства. Теннисистка отказалась от российского паспорта и с тех пор выступает под флагом Австралии, представляя страну на всех международных турнирах.

Ранее сообщалось, что очередная россиянка сменила гражданство и теперь выступает под флагом Испании.