Украинская правда

Магучих устроила эффектную фотосессию после тренировки

Instagram
Магучих устроила эффектную фотосессию после тренировки

Украинская звезда легкой атлетики Ярослава Магучих вновь порадовала своих поклонников новыми стильными снимками в социальных сетях.

На этот раз одна из лучших прыгуний в высоту мира решила устроить небольшую фотосессию после тренировки.

Ярослава позировала прямо на трибунах стадиона, где проводит свои тренировки. Спортсменка сидела на зрительских местах и эффектно смотрела в камеру.

Снимки получились атмосферными и в очередной раз показали Магучих не только как одну из главных звезд украинского спорта, но и как настоящую модницу.

Напомним, на этапе Континентального тура в Гайльбронне Ярослава Магучих заняла второе место в женских соревнованиях по прыжкам в высоту.

Накануне также состоялись соревнования на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе. Украинская легкоатлетка Ирина Геращенко заняла второе место на турнире, а Магучих – четвёртое.

Также Ярослава заняла второе место в соревнованиях по прыжкам в высоту среди женщин на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.