Украинская правда

Магучих умилила сеть: стильные черно-белые фото, свитер с мишкой и немного магии

Instagram
Магучих умилила сеть: стильные черно-белые фото, свитер с мишкой и немного магии

Украинская звезда прыжков в высоту Ярослава Магучих в своих соцсетях спортсменка поделилась серией черно-белых фотографий, которые мгновенно собрали тысячи лайков и комплиментов от поклонников.

На фото Ярослава предстала в нежном, одновременно сильном образе – в милом свитере с мишкой и джинсах. Простой аутфит без лишнего глянца лишь подчеркнул ее естественность и харизму. Черно-белый стиль добавил кадрам глубины: акценты сместились с цветов на эмоции, взгляд и настроение.

Сама спортсменка лаконично подписала серию:

"Есть что-то особенное в черно-белых кадрах".

Напомним, в январе Магучих победила на Мемориале Алексея Демьянюка и первой из спортсменок в мире, которая взяла высоту 2,00 м в 2026 году.

Накануне Ярослава торжествовала в немецком Карлсруэ, где состоялся этап золотой серии World Athletics Indoor Tour.