Костюк показала атмосферный фотодамп из Нью-Йорка после US Open

Вторая ракетка Украины Марта Костюк поделилась с подписчиками новой подборкой снимков из Нью-Йорка, где недавно выступала на US Open.
На этот раз теннисистка решила показать не моменты с корта, а то, как проходили её выходные в знаменитом мегаполисе.
В фотоподборке нашлось место для забавных и атмосферных снимков с отдыха, концертов, кафе, прогулок, встреч с друзьями и милых собачек.
Марта также добавила несколько личных снимков, в частности кадр, на котором демонстрирует свою фигуру в нижнем белье.
Среди всей этой разнообразной подборки особенно выделился кадр с яблоком, который Костюк сопроводила шутливой подписью:
"Яблоко, на самом деле, было довольно большим. Спасибо за самое замечательное пребывание".
Напомним, на US Open-2026 Костюк дошла до 1/8 финала и за это выступление заработала $480,000. В парном разряде киевлянка прошла один раунд, что оценивается в $25,000. То есть суммарный гонорар второй ракетки Украины составит $505,000.
Ранее сообщалось, что Марта впервые в карьере войдет в десятку лучших теннисисток мира в рейтинге WTA.